Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 июня 2021 года Врио начальника УМВД России по г. Вологде Владимир Веселов принял участие в заседании Общественного совета г. Вологды

Накануне, в здании городской Администрации состоялось заседание Общественного совета города Вологды. Основным вопросом для обсуждения стал вопрос организации летней занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета. В своем выступлении Владимир Веселов отметил, что в целях дополнительной организации досуга несовершеннолетних школьники и их родители проинформированы о местах и времени функционирования площадок в рамках проекта «Город детства», на которых волонтеры-студенты ежегодно организуют досуг детей в формате тематических недель. В данных мероприятиях также примут участие инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и инспекторы ОГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения.Так же УМВД России по г. Вологде организованы сборы для несовершеннолетних с девиантным поведением «Патриоты России». В рамках данной акции дети посетят спортивные мероприятия, посетят музей УМВД России Вологодской области, музей МЧС, Вологодский спортивный отряд, войсковую часть в п. Федотово, кинологическую службу и ОМОН, где полицейские расскажут о службе различных подразделениях.

В завершении встречи участники заседания внесли ряд предложений по организации досуга по интересам школьников, среди которых спортивные мероприятия.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 11:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости