Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 июня 2021 года На Кубани полицейские и общественники проводят мероприятия для детей, приуроченные ко Дню России

В детском оздоровительном лагере «Глобус» в городе Новороссийске общественники и полицейские провели среди детей конкурс рисунков на асфальте. Рисунки были по своему неповторимы, но каждый из них объединяла любовь к Родине. Ребята отметили, что для них День России - праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, прикомандированные на Кубань в рамках операции «Курорт 2021» из других регионов, рассказали детям об истории государственного праздника, официальных символах РФ и Конституции страны. Затем ребята профильной смены, победители олимпиад и конкурсов, приняли участие в викторине на правовую тематику. Завершилось праздничным концертом и флешмобом «Моя Россия!».

Сотрудники ОМВД России по Абинскому району совместно с Общественным советом при Отделе в преддверии празднования Дня России провели патриотическое мероприятие для юных спортсменок. Представитель Общественного совета и рассказала о возникновения праздника Дня России. После чего полицейские и общественники провели турнир по волейболу.

Гости поблагодарили подростков за интересную игру и вручили всем участникам ленточки с символикой Российского флага и флажки. Победителям турнира общественники вместе с сотрудником полиции вручили почетные грамоты и медали. В завершении мероприятия спортсменки подарили организаторам свои рисунки, посвященные Дню России гостям и провели яркий флешмоб.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 13:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости