Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

10 июня 2021 года В преддверии Дня России юным жителям Твери вручили паспорта граждан РФ

Сегодня в музее Управления МВД России по Тверской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов РФ девушкам и юношам, достигшим 14-летнего возраста. На встрече присутствовали: начальник УВМ УМВД России по Тверской области полковник полиции Андрей Иванов, сотрудники подразделений по вопросам миграции и родители ребят.

Главный документ вручал заместитель начальника регионального управления МВД полковник внутренней службы Сергей Сенькин.

Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали юным гражданам быть добропорядочными, хранить и приумножать российские традиции, уверенно и достойно идти по жизни. Ребятам рассказали об истории возникновения паспорта, а также о правах и обязанностях владельца этого документа. В завершение торжественного мероприятия прозвучал Гимн России.

Церемония вручения паспортов РФ юным тверичанам уже стала традиционной - основной её целью является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма, формирование уважительного отношения к родной стране.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по музейной экспозиции Управления МВД России по Тверской области и сделаны памятные фотографии.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 13:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости