Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 июня 2021 года В УМВД России по Калужской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди психологов органов внутренних дел

В Калуге состоялся конкурс профессионального мастерства среди психологов подразделений по работе с личным составом УМВД России по Калужской области на звание «Лучший по профессии».

В конкурсе приняли участие психологи ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области, УМВД России по г. Калуге, ОМВД России по г. Обнинску, МОМВД России «Козельский», «Кировский», «Людиновский», ОМВД России по Дзержинскому району.

В ходе прохождения конкурсных испытаний психологи сдали зачеты по служебной и правовой подготовке, контрольные нормативы по стрельбе из табельного оружия и физической подготовке, поделились профессиональным опытом и профессиональными наработками в области психологии служебной деятельности.

Победителем конкурса стала лейтенант полиции Ирина Беляева, психолог отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области, которая примет участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди психологов органов, организаций, подразделений МВД России.

Кроме того, инициаторы мероприятия организовали для конкурсантов познавательную экскурсию в музей истории УМВД России по Калужской области, где главный хранитель музея Андрей Сергеев рассказал гостям об основных этапах становления Российской полиции.

УРЛС УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости