Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 июня 2021 года Ростовские полицейские приняли участие в акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточный телефон доверия, по которому ростовчане анонимно сообщают имеющуюся у них информацию о распростарнении наркотических средств, в том числе и их рекламе.

Жители донской столицы сообщили о большом количестве надписей, нанесенных на стены жилых домов, гаражей и заборов, которые содержат сведения о продаже наркотиков. Вооружившись баллончиками с краской, полицейские УКОН ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями комитета по молодежной политике области, добровольцами и волонтерами ДГТУ, членами ростовской общественной организации «Ростов без наркотиков» уничтожили записи наркоторговцев.

Обнаруженные контактные данные злоумышленников полицейские зафиксировали и передали коллегам для проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения наркоторговцев.

Подобные рейды запланированы к проведению в муниципалитетах Ростовской области на протяжении всего июня 2021 года.

Если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на UKON61RO@MVD.RU.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 16:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости