Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 июня 2021 года Начальник УМВД встретился с жителями Венёвского района

Сегодня в Венёве состоялась встреча начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина с жителями слободы Стрелецкая Венёвского района по вопросу проезда грузового автотранспорта по дороге населённого пункта и проведения мероприятий по организации дорожного движения. Перед началом встречи глава региональной полиции лично выехал в на место и ознакомился с обстановкой, сложившейся в населённом пункте.

В здании администрации Венёвского района Сергей Галкин в присутствии главы администрации МО Венёвский район Андрея Шубчинского, а также руководства областного УГИБДД и районного отдела внутренних дел обсудил с жителями слободы причины, способствующие нарушению водителями большегрузных автомобилей установленных на данном участке дороги ограничений и меры по исправлению ситуации. Как было отмечено, на данном участке уже установлены ограничительные дорожные знаки. Но, как оказалось, водители отступают от требований ПДД, что в свою очередь, создает угрозу безопасности дорожного движения в населённом пункте, а также жизни и здоровью граждан.

В ходе встречи было принято решение об установке дополнительных дорожных знаков, искусственных неровностей и габаритных рамок с ограничением по высоте.

Работу по исполнению принятого решения начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин взял на личный контроль.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 13:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости