Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

10 июня 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее министр Иван Бахилов и председатель Общественного совета при ведомстве Аслан Тхакушинов вручили паспорта школьникам. После церемонии подростков и родителей пригласили на экскурсию в «святая святых» министерства – дежурную часть.

Ссылка

на материал.

В Адыгее с начала июня возбуждено 5 уголовных дел по фактам повторного вождения в нетрезвом виде. Все автомобили изъяты. Санкция ст. 264 прим 1 УК России предусматривает до двух лет лишения свободы.

Ссылка

на материал.

МВД по Адыгее разъясняет порядок действий, если в отношении вас совершено преступление. При приеме заявления в дежурной части должны выдать талон-уведомление, где указан регистрационный номер.

Ссылка

на материал.

В МВД по Адыгее журналистам на пресс-конференции рассказали о фальшивых купюрах и наглядно показали способы отличия. Уровень качества подделки банкнот - высокий. Особо следует обращать внимание на цветопередачу и водяные знаки.

Ссылка

на материал.

МВД по Республике Адыгея ведет собственный канал в Telegram. Для удобства пользователей соцсетей ведомство ведет собственный канал в приложении «Telegram».

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 21:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости