Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

11 июня 2021 года В ЗАТО г. Фокино сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Должник»

В целях выявления граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, и привлечения их к административной ответственности сотрудниками полиции МО МВД России по ЗАТО городу Фокино совместно с судебными приставами проведен рейд в рамках первого этапа совместного профилактического мероприятия «Должник», организованного на территории Приморского края.

Сотрудники полиции и приставы посетили по месту жительства должников по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов. В ходе проведения мероприятия 10 граждан привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ, за уклонение от исполнения административного наказания.

МО МВД России по ЗАТО Фокино напоминает, что за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях РФ, в отношении граждан будет составлен административный материал по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которой предусматривает административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Информацию об имеющихся штрафах за административные нарушения вы сможете получить по адресу: г.Фокино, ул. Постникова, д. 1, кабинет № 13 или по телефону 8(42339)28-940.

МО МВД России по ЗАТО Фокино в очередной раз обращается к гражданам – во избежание привлечения к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, и назначения меры наказания в виде административного ареста, оплачивайте штрафы своевременно.

Пресс-служба МО МВД России по ЗАТО Фокино

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 09:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости