Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 июня 2021 года Участковые уполномоченные Саяногорска установили женщину, продававшую спиртосодержащую продукцию прямо из дома

Участковому уполномоченному ОМВД России по г. Саяногорску лейтенанту полиции Артёму Черкасову поступила жалоба о том, что одна горожанка торгует спиртом.

В ходе проверки данный факт подтвердился и был задокументирован. Оказалось, что проживающая по указанному в жалобе адресу 46-летняя женщина хорошо знакома сотрудникам полиции, ранее её уже привлекали к административной ответственности за незаконную торговлю спиртосодержащей жидкостью.

Литр спиртного гражданка предлагала приобрести за 150 рублей, поэтому в её квартиру днём и ночью нескончаемым потоком приходили любители дешёвого алкоголя. Сотрудниками полиции у злоумышленницы изъята спиртосодержащая жидкость, которая направлена на экспертизу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении жительницы Саяногорска уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции). Согласно санкции ст. , женщине грозит штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости