Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 июня 2021 года Криминальная хроника за 10 июня 2021 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 51 преступление, по горячим следам раскрыто 34, из них: 7 краж, в том числе 1 квартирная, 5 мошенничеств, 1 грабеж, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 67%.

В Нижневартовске старшим кассиром расчетно-кассового центра при проверке на подлинность денежных средств, был обнаружен билет Банка России номиналом 1000 рублей образца 1997 года, имеющий признаки подделки. Согласно справке эксперта, данная купюра изготовлена не производством Гознак. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 186 УК РФ.

В Нефтеюганском районе в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории кустовой площадки Усть-Балыкского месторождения был задержан 36-летний мужчина, у которого в ходе личного досмотра, в правом наружном кармане джинс, был обнаружен и изъят прозрачный полимерный зип-пакет с находящимся внутри порошкообразным веществом светлого цвета, которое, согласно справке об экспертном исследовании, является производным наркотического средства N-метилэфедрона массой 1,10 грамма. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Нарушителю избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югорске 42-летний мужчина, находясь в баре, похитил кошелек с денежными средствами в сумме 16 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по п.«В» ч.2 ст. 158 УК РФ. Злоумышленник сознался в содеянном. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления.

Сотрудниками уголовного розыска Югорска установлен 34-летний подозреваемый, который, находясь на улице Железнодорожная, демонтировал и сложил между домами литые чугунные ограждения черного цвета в количестве 14 штук общей стоимостью 41 тысяча рублей. Нарушитель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 10:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости