Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июня 2021 года В преддверии празднования Дня России и в рамках акции «Мы - граждане России» проведена церемония вручения паспортов гражданина РФ в резиденции губернатора Челябинской области.

В преддверии празднования Дня России и в рамках акции «Мы - граждане России» проведена церемония вручения паспортов гражданина РФ в резиденции губернатора Челябинской области.

Торжественная часть мероприятия началась с исполнения государственного Гимна РФ. В этот день паспорта были вручены 30 юным южноуральцам, достигшим 14-летнего возраста и имеющим заслуги в учебной, научной, общественной, спортивной жизни образовательных учреждений города и области.

Паспорта гражданина РФ вручали губернатор Челябинской области Алексей Текслер и начальник управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области полковник полиции Светлана Селиверстова.

На мероприятии присутствовали родители ребят, представители общественных организаций и образовательных учреждений. Вместе с главным документом каждый подросток получил текст Конституции РФ, подарок и цветы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 11:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости