Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 июня 2021 года Оперуполномоченные ОМВД РФ по Пригородному району Северной Осетии задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человека

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Линейного отдела полиции ОМВД России по Пригородному задержан ранее судимый 39-летний житель Владикавказа, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Инцидент произошел в ст. Архонской. Во время застолья между гостями возникла словесная перепалка, в ходе которой один из оппонентов нанес второму ножевое ранение в область шеи. После этого злоумышленник вызвал такси и покинул место происшествия. Однако скрыться от полицейских ему не удалось. Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили автомобиль, на котором уехал подозреваемый, конечный пункт остановки и дальнейшие его передвижения.

В результате принятых мер мужчина был задержан, а холодное орудие преступления было обнаружено и изъято стражами порядка.

Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В отношении подозреваемого следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 08:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости