Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 июня 2021 года В преддверии Дня России в Ардонском районе Северной Осетии полицейские приняли участие в торжественном вручении паспортов гражданина РФ

В преддверии Дня России в Ардонском районе Северной Осетии полицейские приняли участие в торжественном вручении паспортов гражданина РФ

десятерым юным гражданам.

В церемонии, состоявшейся в Администрации Ардонского района, приняли участие Глава района Владислав Тотров, заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Ардонскому району подполковник полиции Борис Бугулов, начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Фатима Гависова и начальник филиала ГБУ РСО-Алания «МФЦ» в Ардонском районе Виталий Байсонгуров.

Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну и патриотизма, а также формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России.

Организаторы торжества вручили ребятам первые в их жизни паспорта гражданина РФ и поздравили с памятным событием, а также пожелали быть достойными гражданами своей страны, гордиться ею, достигать всех намеченных целей.

Со знаменательным событием участников также поздравили родные и близкие. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 09:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости