Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 июня 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

10 июня на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода –;

- опрокидывание – 1;

- столкновение – 2.

г. Белгород

По предварительным данным, около 11 часов 25 минут на регулируемом перекрестке ул. Буденного - Б-р Юности 73-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», при повороте направо на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 14 часов 30 минут в г. Ст.Оскол в районе д.№64 ул. Северская 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Audi Q7», не уступила дорогу двигавшемуся справа автомобилю «Datsun on-do» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Datsun on-do» и его 27-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, около 18 часов 30 минут на 8 км автодороги «Белгород – Никольское» 28-летний велосипедист при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество автомобилю «Daewoo Nexia» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 22 часов 35 минут в г. Губкин в районе д.№ 223 ул. Белгородская 17-летний водитель, управляя мотоциклом «Лифан LF125-14F», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 15-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости