Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 июня 2021 года В Калуге сотрудники полиции приняли участие в торжественной церемонии принятия переселенцами гражданства РФ

В Калуге в преддверии празднования Дня России состоялась церемония принятия гражданства РФ переселенцами из стран бывших союзных республик.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Калуге Владимир Лесик, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Калуге Любовь Первова, Глава городского самоуправления г. Калуги Юрий Моисеев.

Девять соотечественников поделились с присутствующими своей историей переселения и рассказали об обустройстве на новом месте жительства. В торжественной обстановке они приняли Присягу гражданина РФ, поклявшись исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, соблюдать Конституцию и законы РФ, защищать свободу и независимость страны, уважать ее культуру, историю и традиции. После чего каждому из них были вручены паспорта гражданина РФ.

Участники мероприятия поздравили новоиспеченных граждан и пожелали им дальнейших успехов в реализации намеченных планов, здоровья и благополучия.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости