Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 июня 2021 года В Рузаевке вынесен приговор виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожителю

В Рузаевке вынесен приговор в отношении 52-летней жительницы поселка Плодопитомнический, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предстанет перед судом.

Сообщение о преступлении поступило в полицию 9 марта текущего года. В ходе выезда на место происшествия оперативники установили причастность к произошедшему сожительницы потерпевшего. Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Свою вину в совершенном преступлении она не отрицала.

Установлено, что инцидент произошел в квартире обвиняемой, где также проживает 40-летний потерпевший. Во время застолья между ними из-за малозначительного повода произошел конфликт, во время которого мужчина взял со стола нож. Воспользовавшись моментом, женщина выхватила орудие преступления из рук сожителя и нанесла им ему один удар в живот. Осознав содеянное, она вызвала скорую помощь и полицию. Пострадавший с проникающим ранением в брюшную полость был госпитализирован в лечебное учреждение.

По приговору суда обвиняемой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 11:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости