Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 июня 2021 года Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области провели мероприятие по популяризации госуслуг в электронном виде

Полицейские и общественники Самарского региона на постоянной основе проводят мероприятия по популяризации государственных услуг в электронном виде.

Сотрудники различных подразделений и представители Общественных советов информируют граждан о том, как быстро и просто можно получить необходимую услугу на портале gosuslugi.ru. Среди преимуществ выделяют простоту и удобство в обращении с сайтом, а также возможность сэкономить личное время на оформлении нужных документов.

Так, во время своего визита в Исаклинский район представители Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин и Евгений Легостаев презентовали жителям районного центра универсальную карту-путеводитель с QR-кодом, разработанную при поддержке Общественного совета при областном главке, информирующую о государственных услугах, предоставляемых службами и подразделениями ГУ МВД России по Самарской области.

Общественники в беседах с жителями отметили, что она позволит гражданам быстро и просто узнать о преимуществах Госуслуг, посмотреть видео инструкцию по использованию портала. Для получения информации нужно будет всего лишь отсканировать QR-код на смартфоне и перейти по предложенной ссылке в специальный раздел областного главка.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 13:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости