Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 июня 2021 года Кировские полицейские и общественники провели акцию «Россия – Родина моя»

УМВД России по Кировской области совместно с Общественным советом при УМВД для учащихся города Кирова провели акцию «Россия – Родина моя», приуроченную к празднованию Дня России. Мероприятие прошло в Кировской областной научной библиотеке имени А.И. Герцена.

Юных гостей – воспитанников Центра развития творчества детей и юношества «Лабиринт» г. Кирова поприветствовала директор библиотеки, член Общественного совета при Управлении Наталья Стрельникова. Она отметила, что День России – это праздник любви и уважения к Родине. Наталья Владимировна пожелала всем успехов, выразив надежду, что каждый из пришедших всегда будет любить свою Родину и станет достойным гражданином РФ.

К поздравлениям присоединилась заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Кирову Наталья Непеина. Она подчеркнул, что от всех нас зависит настоящее и будущее нашей страны. Наталья Михайловна пожелала ребятам хорошо учиться, быть законопослушными и расти настоящими патриотами своей Родины.

После приветствия сотрудники библиотеки провели для ребят увлекательный экскурс в историю появления государственных символов: герба, флага и гимна.

В честь праздника дети и взрослые запустили в небо шары цветов флага нашей страны, пожелав России процветания, и чтобы она всегда была могучей державой.

По окончанию мероприятия для гостей провели экскурсию по библиотеке имени А.И. Герцена.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости