Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

11 июня 2021 года В Елабуге продолжаются мероприятия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

9 июня председатель Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району, участник лекторской группы совета ветеранов ЕМР Михаил Красильников и член Общественного совета Татьяна Бурдина посетили пришкольный лагерь СОШ №1 «Турист» и пообщались в отдыхающими в нем детьми. Татьяна Бурдина рассказала об уловках мошенников и вместе с ребятами обсудила, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой телефонных аферистов. Общественники напомнили ребятам о недопущении передачи личных данных, а также данных банковских карт другим лицам. Ребята поблагодарили за полезную информацию и пообещали рассказать её своим родным и близким.

Михаил Красильников поделился с ребятами воспоминаниями о годах своей службы в милиции. Рассказал о патриотизме и мужестве людей в погонах, героях-земляках и о специфике работы сотрудников полиции. Школьники увлеченно слушали его, задавали вопросы и с интересом рассматривали его нагрудные знаки.

Общественники отмечают, что такие встречи имеют большое значение в героико-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости