Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 июня 2021 года В Управлении по вопросам миграции МВД Тувы состоялась торжественная церемония принесения Присяги гражданина РФ

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва в преддверии государственного праздника РФ Дня России в торжественной обстановке состоялось принесение Присяги гражданина РФ иностранным гражданином, приобретшим гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии с Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62ФЗ «О гражданстве РФ» (далее–Федеральный закон) на основании решения МВД по Республике Тыва.

За 5 месяцев 2021 г. МВД по Республике Тыва в соответствии с Федеральным законом принято в гражданство РФ 23 иностранных гражданина, из которых: 20 принесли Присягу гражданина РФ в торжественной обстановке, 3 освобождены от принесения Присяги гражданина РФ в связи с не достижением возраста восемнадцати лет.

Граждане, принесшие Присягу гражданина РФ, дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

УВМ МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 14:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости