Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

11 июня 2021 года Губернатор Костромской области Сергей Ситников наградил генерал-майора полиции Вадима Казьмина

Медалью «Труд. Доблесть. Честь» был отмечен его вклад в обеспечение прав и свобод граждан, защиту от преступных посягательств, противодействие преступности на территории региона в период с 2015 по 2021 годы, когда он возглавлял УМВД России по Костромской области.

Губернатор региона отметил, что под руководством Вадима Казьмина был реализован широкий комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию криминогенной обстановки, что способствовало достижению положительных результатов на приоритетных направлениях борьбы с преступностью. Сергей Ситников подчеркнул, что все эти годы под руководством Вадима Казьмина сотрудники полиции успешно обеспечивали общественный порядок и безопасность не только в Костромской области, но и на вверенном стратегически важном объекте в СКР, а также при проведении мероприятий федерального значения на территории других регионов России.

В свою очередь Вадим Казьмин отметил, что данная награда служит высокой оценкой всему коллективу правоохранителей, несущих службу в Костромском регионе. В лице губернатора генерал-майор полиции поблагодарил администрацию, в тесном диалоге с которой удавалось успешно решать все поставленные задачи, а также костромичей, неравнодушие и поддержка которых в немалой степени способствовали развитию всей правоохранительной системы в целом.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости