Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

11 июня 2021 года Представители Общественного совета при МВД по Чеченской Республике поздравили несовершеннолетних с Днем России.

В канун Дня России представители Общественного совета при МВД по Чеченской Республике встретились с несовершеннолетними и поздравили их с наступающим праздником.

В центре творческого развития детей «Сфера» в. г. Грозном в форме беседы организаторы рассказали о государственном празднике страны, который ежегодно отмечается в России 12 июня.

Воспитанники центра, в свою очередь, поделились своими знаниями об этом общенациональном празднике, пронизанном любовью к Отчизне, а также о символике РФ и ее традициях.

Ребята ответили на вопросы общественников об истории одного из главных праздников страны, которая начинается в 1990 году, когда была принята Декларация о государственном суверенитете России. В завершение встречи на память об этом дне ребята нарисовали флаг России.

Как отметила организатор встречи, член Общественного совета при МВД по ЧР, руководитель молодежного общественного движения «Диалог» Лайла Аюбова, подобные мероприятия направлены на патриотическое воспитание детей и подростков и проводятся в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости