Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 июня 2021 года В Новосибирске состоялись соревнования по мини-футболу среди подразделений ГУ

В соответствии с календарным планом проведения комплексной спартакиады, посвященной 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Новосибирской области, среди подразделений ГУ и организаций, подчиненных Главному управлению на базе МАУ ЦСП «Электрон» 10 и 11 июня 2021 года Главным управлением совместно с Новосибирской организацией Общества «Динамо» организованы и проведены соревнования по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 123 участника из 12 сборных команд.

По итогам завершившихся соревнований, которые проводились в течение двух дней, первое место завоевала сборная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки ГУ, которая только в серии пенальти одолела команду Отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ, основное время завершилось вничью 1:1. Третье место заняла команда УНК ГУ, которая в «бронзовом» матче со счетом 4:1 обыграла сборную команду УОООП, УОДУУПиПДН ГУ.

По итогам соревнований также были определены лучший нападающий, которым стал Артём Каминский (ЦПП ГУ), забивший в ворота соперников больше всего мячей, лучшим защитником стал Кирилл Панасенко (УОООП ГУ), а лучшим вратарем по праву назван Виталий Суров (пенсионер ЦПП ГУ), который за весь турнир, не считая серии пенальти в финальном матче, пропустил всего один гол.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены кубками и грамотами соответствующих степеней, а участники команд - медалями.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости