Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 июня 2021 года Полицейские Балашихи провели «Урок мужества» в преддверии Дня России

Стражи порядка МУ МВД России «Балашихинское» совместно с председателем Общественного совета при МУ МВД Сергеем Яковлевым провели «Урок Мужества» с воспитанниками местного пришкольного лагеря.

Командир поисковой группы «Победа» Владимир Шульга рассказал ребятам о беспримерном мужестве и героизме воинов Красной Армии и бойцов народного ополчения в годы Великой Отечественной войны. Им поведали о деятельности городского отделения

Всероссийской организации

«Боевое братство» по увековечиванию памяти павших защитников Отечества, а также многоплановой работе, которую проводят поисковые группы.

С большим интересом ознакомились участники урока с экспонатами передвижного музея «Когда мы были на войне», созданного Балашихинским городским отделением «Боевого братства». Детям рассказали о наиболее интересных экспонатах музея и подробно ответили на их вопросы.

Полицейские напомнили ребятам о правилах безопасности в летних период: как вести себя на воде, в лесных массивах, парках и уделили особое внимание профилактике травматизма при передвижении на велосипедах и гироскутерах.

Всем участникам мероприятия правоохранители и общественница пожелали провести летние каникулы с пользой.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 13:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости