Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 июня 2021 года Команда УМВД России по г. Севастополю заняла второе место в легкоатлетическом кроссе среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

Спортивное состязание для городских правоохранителей организовало Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" в городе Севастополе.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из УМВД России по г. Севастополю и региональных управлений ФСБ, Росгвардии, МЧС и ФССП.

Традиционно маршруты легкоатлетического забега были выбраны вблизи лесного массива у Сапун-горы.

По результатам выступлений сотрудники УМВД России по г. Севастополю заняли призовые места в личных зачётах. Так, сотрудники УНК УМВД Максим Фёдоров и ОСН «Гром» УНК Дмитрий К. завоевали спортивную «бронзу» на дистанциях 1 км и 5 км соответственно, а спортсмен ОСН «Гром» УНК Андрей А. стал победителем на дистанции 3 км. Не отстали от мужчин и бегуньи – сотрудница отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД Дарья Данилова стала победительницей сразу на двух дистанциях – 1 и 3 км, а сотрудница управления по работе с личным составом Ольга Пенкина заняла второе призовое место на дистанции 3 км.

По итогам соревнований команда УМВД России по г. Севастополю заняла 2 место. Призеры в личных зачётах получили грамоты и спортивные медали, а команды получили памятные кубки и дипломы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь