Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 июня 2021 года Руководители регионального МВД в преддверии Дня России на Северном Кавказе возложили цветы к мемориальной доске памяти сотрудников правоохранительных органов

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД полковник полиции Владислав Пинаев и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД Юрий Ярлушкин посетили место дислокации сводного отряда ведомства в Северо-Кавказском регионе. Они ознакомились с условиями несения службы, проверили организацию работы и выполнения оперативно-служебных задач, санитарное и противопожарное состояние помещений пункта, морально-психологический климат в служебном коллективе, посетили места для отдыха и занятий спортом.

Также полковник полиции поощрил сотрудников за образцовое выполнение служебных обязанностей, личную инициативу и высокий профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга.

В завершении мероприятия руководители МВД по Республике Мордовия, коллеги из Дагестана, а также все присутствующие возложили цветы к мемориальной доске памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости