Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 июня 2021 года Тульской полицией выявлены недостатки в организации безопасности дорожного движения рядом с детским оздоровительным лагерем

В начале июня в рамках проведения в летний период проверки детских оздоровительных учреждений загородного типа сотрудниками тульской полиции был выявлен ряд недостатков в организации обеспечения безопасности дорожного движения рядом с детским оздоровительным лагерем «Орлёнок», расположенном на Хомяковском шоссе. В связи с этим Управлением МВД России по Тульской области направлены заявки в соответствующие организации для их устранения. В том числе высказано предложение об ограничении остановки и стоянки транспортных средств около въездных ворот лагеря. Решение данного вопроса было взято на контроль начальником регионального УМВД Сергеем Галкиным.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения парковки транспортных средств 9 июня Управлением по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы были установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор» у детского лагеря «Орленок» по адресу: Хомяковское шоссе, д. 5/4.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости