Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 июня 2021 года В Ярославле состоялось торжественное вручение паспортов

В рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!» в мэрии г. Ярославля состоялась праздничное событие: свои главные документы, удостоверяющие личность, получили 30 молодых жителей г. Ярославля.

Паспорта юным ярославцам, достигшим 14-летнего возраста, вручили мэр города Ярославля В.М. Волков и начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области полковник полиции М.Н. Лешонкова. Участие в церемонии приняли представители Ярославского городского молодежного центра.

Вручение паспорта в подобном формате направлено на популяризацию государственных символов РФ среди молодежи, формирование уважительного отношения к главному документу гражданина России. Подобные мероприятия проводятся в регионе уже не первый год, юным гражданам традиционно вручают основной документ в преддверии знаковых государственных праздников, таких как День Конституции РФ, День Флага и День России.

Ребята разделили радость важного события своей жизни с родителями и близкими. Для молодых граждан России прозвучали напутственные слова и поздравления.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 15:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости