Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 июня 2021 года В Чувашии сотрудники полиции и общественники провели урок «Великая моя Россия»

В преддверии празднования Дня России в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова состоялся урок «Великая моя Россия». Его организатор - председатель Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары Татьяна Тимофеева напомнила о том, что один из самых «молодых» государственных праздников в стране является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества.

Представитель Общественного совета при городском Управлении МВД протоиерей Сергий Пушков отметил, что наша страна имеет великую историю: «Наши предки своим трудом и верой созидали её, нередко ценой жизни отстаивая право на свободу. И мы должны с благодарностью помнить их и продолжать созидать жизнь на родной земле». Отец Сергий пожелал, чтобы мир Божий всегда пребывал в семьях, и основными ценностями оставались мораль и нравственность.

Начальник оперативного отдела УМВД России по городу Чебоксары подполковник полиции Николай Краснов поздравил присутствующих с наступающим праздником, добавив, что День России — национальный праздник народов нашей страны, это праздник великой державы.

В завершение урока участники мероприятия вышли на улицу и запустили в небо бело-сине-красные шары, символизирующие российский триколор.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 16:28 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости