Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 июня 2021 года В Мордовии в канун Дня России полицейские и общественники вместе с воспитанниками детских лагерей запустили в небо воздушные шары

В Мордовии в преддверии Дня России сотрудники полиции и представители Общественного совета при территориальных органах МВД России на районном уровне совместно с воспитанниками детских лагерей запустили в небо воздушные шары.

Мероприятия прошли на территории Ковылкинского детского санатория «Сосновый бор», в летних пришкольных лагерях на базе Темниковской СОШ имени Героя Советского Союза А. И. Семикова и Теньгушевской средней общеобразовательной школы.

Во время встречи инспекторы ПДН напомнили ребятам основные правила безопасности в период летних каникул, поведения на улице, в общественных местах и в сети Интернет.

Школьники приняли участие в викторине, во время которой ответили на вопросы, связанные с образованием государственного праздника РФ, отмечаемого ежегодно 12 июня, государственной символикой и важными историческими этапами в нашей стране. После этого ребята состязались в спортивных соревнованиях.

Завершилась встреча ярким и символичным моментом – мальчишки и девчонки вместе с полицейскими и общественниками выпустили в небо воздушные шары.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 16:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости