Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 июня 2021 года Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко вручил ведомственные награды и погоны сотрудникам, получившим очередные специальные звания

В преддверии Дня России на плацу Управления МВД России по г. Севастополю состоялась торжественная церемония награждения сотрудников полиции.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко, член Общественного совета при УМВД Александр Конюшок, депутат городского Законодательного Собрания, пенсионер ОВД Артём Гордиенко и сотрудники служб и подразделений УМВД. Музыкальное сопровождение церемонии обеспечивали музыканты оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

В торжественной обстановке 32 сотрудника получили из рук начальника УМВД России по г. Севастополю нагрудные знаки МВД России «Отличник полиции» и «За отличную службу в МВД» 1 степени», 17 сотрудникам присвоено очередное специальное звание, а 11 сотрудникам, пополнившим ряды севастопольской полиции, присвоено первое специальное звание.

Также приказом начальника УМВД России по г. Севастополю на должности руководящего состава назначены пять сотрудников УМВД России по г. Севастополю.

После награждения с приветственным словом выступил член Общественного совета при УМВД Александр Конюшок. Он поздравил полицейских с получением ведомственных наград и присвоением званий, а также вручил Управлению МВД России по г. Севастополю памятный подарок – настенные часы с названиями всех городов-героев.

К поздравлениям присоединился депутат Законодательного Собрания Артём Гордиенко. Он поблагодарил руководство УМВД за возрождение традиции торжественного вручения погон и наград отличившимся сотрудникам и отметил, что всегда рад присутствовать на таких мероприятиях.

В завершение церемонии начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко поздравил личный состав с назначениями на вышестоящие должности, получением наград и погон, а также пожелал дальнейших успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 17:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости