Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 июня 2021 года Председатель Общественного совета при региональной полиции принял участие в собрании промышленников и предпринимателей

В рамках встречи обсуждались актуальные проблемы промышленников местных предприятий, организация работы добровольных народных дружин на территории Балахнинского муниципального округа, а также вопросы профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений в сфере мошенничества.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Валерий Цыбанев, генеральный директор нижегородской ассоциации промышленников и предприятий, в своем выступлении озвучил, что ассоциация готова помогать и оказывать поддержку компаниям в рамках развития гражданских отраслей Нижегородской области.

Представители полиции довели до общественников и собравшийся информацию о деятельности ДНД, рассказали порядок их создания и законодательные основы вступления граждан в народные дружины, на примере деятельности по обеспечению общественного порядка ОАО «ГАЗ».

В ходе своей речи,Вадим Гребенщиков рассказал собравшимся об одном из самых распространенных видов имущественных преступлений – мошенничестве. Общественник акцентировал внимание на используемых злоумышленниками преступных схемах, а также привел примеры мошеннических махинаций. Он разъяснил собравшимся правила безопасного поведения, которые позволят не стать жертвой мошенников.

Присутствовавшие поблагодарили гостей за познавательную и продуктивную встречу, пообещали распространить полученную информацию среди своих близких и знакомых.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости