Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 июня 2021 года Сотрудники МВД России приняли участие в Совещании руководителей компетентных органов государств - членов ШОС

11 июня 2021 года в преддверии 20-летнего юбилея со дня образования Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в режиме видео-конференц-связи состоялось совещание руководителей компетентных органов государств - членов ШОС, наделенных полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В мероприятии приняли участие сотрудники ГУНК и УМС МВД России.

Совещание проходило под председательством представителей Агентства по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан. Для подготовки этого мероприятия накануне было проведено совещание старших должностных лиц антинаркотических ведомств государств - членов ШОС.

В ходе встреч участники согласовали проект Рабочего плана по реализации пунктов Программы действий по выполнению Антинаркотической стратегии государств-членов ШОС на 2018 - 2023 годы, который будет внесен на утверждение в рамках саммита глав государств - членов ШОС. Кроме того, присутствующие договорились о дальнейшем развитии практического взаимодействия как в двустороннем, так и в многостороннем форматах. Стороны достигли согласия по всем вопросам повестки дня.

Мероприятия прошли в конструктивной и дружественной рабочей атмосфере.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 17:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости