Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 июня 2021 года В Брянске представили начальника отдела организации дознания УМВД России по Брянской области

На эту должность назначена подполковник полиции Татьяна Долбенько.

В торжественном мероприятии приняли участие члены коллегии УМВД России по Брянской области. Руководители структурных подразделений, территориальных органов МВД России на районном уровне принимали участие в режиме видеоконференцсвязи.

Начальник УМВД сообщил, что Татьяна Анатольевна Долбенько начала службу в органах внутренних дел в 1996 году курсантом Брянской специальной школы милиции МВД РФ. В период с 2002 по 2015 год проходила службу в УМВД России по городу Брянску и УМВД России по Брянской области на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава органов дознания. В декабре 2015 года назначена на должность заместителя начальника отдела организации дознания УМВД России по Брянской области – начальника отделения организации производства дознания и методического обеспечения.

Награждена медалями МВД России: «За отличие в службе» III, II, I степеней, юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции», наградными знаками: «Лучший дознаватель» и «За отличную службу в МВД» II, I степеней.

Владислав Толкунов выразил уверенность, что Татьяна Анатольевна сохранит и приумножит имеющиеся успехи в оперативно-служебной деятельности и традиции коллектива вверенного подразделения, а также вручил приказ УМВД России по Брянской области о ее назначении и поздравительный адрес.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости