Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 июня 2021 года В Анжеро-Судженске сотрудники органов внутренних дел встретились с подростками, отдыхающими в пришкольном лагере

Накануне сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу встретились с подростками, отдыхающими в пришкольном лагере. Стражи порядка провели с несовершеннолетними беседу, в ходе которой разъяснили их права и основы безопасного поведения в быту и на улице.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор полиции Марина Павлова предостерегла детей от самовольных походов в лес, а также от нахождения без сопровождения взрослых вблизи водоемов и на объектах, представляющих опасность. Она разъяснила ребятам основные правила безопасного поведения на улице и меры по сохранности гаджетов и двухколесного транспорта.

Старший юрисконсульт правового направления капитан внутренней службы Анна Гребенюк напомнила подросткам правила безопасного общения в Интернете и предостерегла от вступления в сообщества экстремистской направленности и иные деструктивные группы.

Инспектор отдела ГИБДД ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор полиции Евгений Грачев провел с детьми блиц-опрос на знание ПДД, ответил на все поступившие от ребят вопросы и призвал быть осторожными на дороге.

В завершение мероприятия сотрудники полиции раздали подросткам профилактические памятки, которые помогут сделать летний отдых безопасным.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости