Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

12 июня 2021 года Поздравление Министра внутренних дел по РБ Романа Деева и Председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ РБ Винера Газеева с Днем России

От имени коллектива Министерства внутренних дел, Совета ветеранов ОВД и ВВ Республики Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляем вас, весь личный состав, ветеранов ОВД с государственным праздником - Днём России!

Этот праздник является олицетворением величия и мощи нашего государства, духовного единения поколений, уважения к богатой истории России.

Отдавая свои силы, знания и опыт во имя общей цели - развития многонационального российского государства, вы своим трудом вносите большой вклад в развитие демократических основ общества, защите конституционных прав и интересов граждан.

Уверены, что вы и впредь будете делать все от вас зависящее для решения возложенных на Министерство внутренних дел задач по повышению эффективности борьбы с преступностью, обеспечению прав и свобод человека и гражданина, достижению открытости деятельности органов правопорядка перед народом.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, мира, энергии и оптимизма, счастья, семейного благополучия и новых успехов в службе на благо Отечества!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Роман Деев

Председатель Совета ветеранов генерал-майор милиции в отставке Винер Газеев

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости