Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 июня 2021 года Поздравление Министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова с Днем России

Уважаемые жители республики, дорогие ветераны, коллеги!

​От имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия - Алания поздравляю вас со всенародным праздником - Днём России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, объединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В этот праздничный день каждый из нас особо чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Мы по праву гордимся Россией, верим в ее великое будущее, которое напрямую зависит от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности.

В этот светлый, наполненный глубоким смыслом праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых успехов в деятельности на благо Отечества!

Министр внутренних дел

по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции​​​​​​

М. СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 07:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости