Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

12 июня 2021 года "Долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы своей страны, способствовать процветанию, защищать ее независимость"

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю личный состав, ветеранов органов внутренних дел Зауралья с всенародным праздником - Днем России!

День принятия декларации о государственном суверенитете России - праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

За время своего существования наша страна пережила много потрясений: разрушительные войны, смену власти и режима. Но, несмотря ни на что, Россия сумела выстоять и продолжает развиваться. Долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы своей страны, способствовать процветанию, защищать ее независимость.

Уверен, сотрудники органов внутренних дел Курганской области с честью выполнят все поставленные задачи, своей добросовестной службой и совместным трудом достигнут высоких результатов.

В этот праздничный день желаю вам дальнейших успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Начальник

генерал-майор полиции Дмитрий Свинов

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 00:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости