Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 июня 2021 года Полицейские Нижнеингашского района по горячим следам раскрыли кражу и вернули похищенное законному владельцу

Участковый уполномоченный полиции Нижнеингашского района по горячим следам раскрыл квартирную кражу и вернул похищенное законному владельцу.

В дежурную часть отдела МВД России по Нижнеингашскому району поступило заявление от местного 53-летнего жителя о том, что неизвестный проник в его дом (кровля дома ранее пострадала от пожара) и похитил холодильник «Бирюса», стиральную машинку, две печные плиты.

На место преступления выехал участковый уполномоченный полиции Игорь Сидоров. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был установлен, 31- летний ранее судимый гражданин проник через оконный прем со стороны ограды, откуда похитил имущество потерпевшего. В содеянном задержанный признался. Похищенное имущество полицейские вернул законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по Нижнеингашскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Потерпевший выразил благодарность участковому уполномоченному ОМВД России по Нижнеингашскому району Игорю Сидорову за возврат имущества.

По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости