Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 июня 2021 года Воспитанники зеленогорского детского дома сыграли с полицейскими в футбол

В рамках празднования Дня России полицейские и воспитанники зеленогорского детского дома сразились в товарищеском матче по мини-футболу.

Сотрудники ОВД навестили своих подшефных воспитанников детского дома. Главный специалист по работе с личным составом Денис Хмелинин поздравил собравшихся с праздником, рассказал о его истории и значимости.

О символике российского флага ребятам напомнил член общественного совета при Отделе МВД, руководитель комитета по физической культуре и спорту Олег Кривоносов. Он также отметил, что встреча проходит во время проведения Чемпионата Европы по футболу.

Команды воспитанников и сотрудников полиции сразилась в товарищеском матче по мини-футболу. Игра на свежем воздухе получилась интересной и динамичной, а, главное, ее участникам было просто приятно и полезно провести время вместе.

Завершилось спортивное состязание чаепитием с пирогами, которые полицейские подарили своим маленьким товарищам. Память о празднике сохранится на общих фотографиях с воздушными шарами, цветовая гамма которых символизирует российский флаг.

По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости