Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 июня 2021 года Сотрудники подразделения по работе с личным составом УМВД России по ЕАО приняли участие в акции «Помоги ветерану»

Акция стала традиционной и востребованной, она проходит среди сотрудников полиции уже четвертый год.

В рамках акции «Помоги ветерану» сотрудники подразделений органов внутренних дел автономии проводят работы на приусадебных участках ветеранов, ремонты и уборки квартир, помогают при перевозке в медицинские учреждения, ухаживают за местами захоронении бывших коллег.

Сотрудники ОРЛС Управления МВД России по ЕАО провели работу по благоустройству захоронения капитана милиции в отставке Харламовой Галины Ивановны.

Могила умершей в 1998 году Галины Ивановны заросла кустами и травой. Кадровики собрали остатки прошлогодней листвы, убирали мусор, обновили выцветшую краску.

Службе в органах внутренних дел автономии Галина Харламова отдала более 26 лет (с 1971 по 1997гг). Начинала службу с должности инспектора паспортного стола в горисполкоме Облученского района и дослужилась до оперуполномоченного уголовного розыска УВД ЕАО. Она воспитала сотни молодых сотрудников, передала им свой профессиональный и жизненный опыт.

Мероприятие по благоустройству проводится по инициативе совета ветеранов уже не первый год. Стражи порядка убирают сухие листья и траву на территории захоронений и, отдавая дань памяти ветеранам служб, возлагают к их могилам цветы.

ОРЛС УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости