Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 июня 2021 года В Дмитровском районе в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники посетили детское учреждение дополнительного образования

Гости рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на улице, в том числе на проезжей части и вблизи сети Интернет.

Сотрудники ОМВД России по Дмитровскому району и общественники во время летних каникул посетили ребят, занимающихся в «Доме детского творчества» города Дмитровска.

Там сотрудники ОМВД, а также член Общественного совета при ОМВД Наталья Хомякова рассказали юным жителям Дмитровска об алгоритме безопасного поведения.

Особый акцент гости сделали на соблюдении детьми правил поведения в период летних каникул.

Также в рамках мероприятий, проводимых сотрудниками органов внутренних дел в рамках Десятилетия Детства, помощник начальника по работе с личным составом капитан внутренней службы Ирина Годунова напомнила ребятам об алгоритме безопасного поведения в сети интернет. В частности, объяснила, почему нельзя сообщать адрес и персональные данные (свои и своих близких) при общении в социальных сетях. Также сотрудник полиции рассказала ребятам о других правилах компьютерной гигиены.

В завершение встречи общественник и полицейские пожелали детям провести каникулы интересно, весело и безопасно.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости