Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июня 2021 года В Красненском и Борисовском районах состоялись заседания общественных советов при ОМВД

В ОМВД России по Борисовскому району прошло очередное заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие заместитель начальника территориального отдела полиции Инна Чеканова, старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Елена Нечаева, начальник ОГИБДД Александр Прокопенко и общественники.

Руководитель районной Госавтоинспекции рассказал о мерах, принимаемых полицией по повышению уровня дорожной безопасности. Александр Прокопенко отметил важность проведения профилактической работы с юными участниками дорожного движения.

Выступление старшего инспектора группы по делам несовершеннолетних Елены Нечаевой было посвящено безопасности детей в летний период, недопущению вовлечения подростков в противоправную деятельность. Полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия в данном направлении.

В Красненском районе также состоялось заседание Общественного совета под председательством Николая Ярцева. Перед общественниками выступили участковый уполномоченный полиции Дмитрий Дрожжин, инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Беловол, начальник миграционного пункта Ирина Акунеева и начальник ОГИБДД Александр Ярцев.

Участники обсудили состояние оперативной обстановки на территории Красненского района и проводимой работы по профилактике преступлений, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет. Отдельное внимание сотрудники полиции уделили предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в период летних каникул, а также предоставлению государственных услуг в сфере миграции. В завершение встречи общественники подвели итоги работы за первое полугодие 2021 года и наметили план работы на ближайшую перспективу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости