Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 июня 2021 года Наш участковый – лучше всех!

На имя начальника УМВД области пришло обращение от жительницы Абдулинского района, в котором она выражает благодарность участковому уполномоченному полиции Межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» Максиму Борисову за оперативно раскрытые преступления и помощь в трудных жизненных ситуациях.

«Наш участковый очень профессиональный и отзывчивый. В любое время суток он на связи с гражданами. Всегда поможет в трудной ситуации, выслушает, поможет советом или делом. С нашим участковым мы чувствуем себя спокойно. Он всегда оперативно реагирует на любую информацию о совершении преступления. Больше бы таких сотрудников полиции», - написала женщина.

Жительница района рассказывает, что 29 апреля из торгового помещения неизвестный украл плед. На видео с камер наблюдения было видно, как человек в маске вышел через выход, который не оборудован видеокамерой. Однако, несмотря на все сложности, участковый Максим Борисов оперативно установил личность преступника и уже на следующий день вернул украденную вещь. Как отметила автор письма, Максим Александрович всегда оперативно реагирует на любое происшествие, за что абдулинцы ему очень благодарны.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости