Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 июня 2021 года Начальник регионального УМВД совершил рабочую поездку в Селемджинский район

18 июня начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Константин Носков вместе с губернатором Приамурья Василием Орловым, членами правительства области совершил рабочую поездку в Селемджинский район.

В ходе поездки осмотрены несколько участков ведения производственной деятельности золотодобывающих предприятий. Здесь же губернатор, руководители правоохранительных органов региона, областного Минприроды и управления Росприроднадзора обсудили текущую обстановку. После посещения данных объектов Константин Носков принял участие в работе совещания по вопросам деятельности предприятий золотодобывающей отрасли.

Очередным пунктом поездки стала встреча с главой Селемджинского района и главами муниципальных образований. На ней было отмечено, что между органами внутренних дел и сельсоветами налажено рабочее взаимодействие, нареканий и замечаний о работе сотрудников отделения полиции по Селемджинскому району Константину Носкову не поступило.

Также начальник УМВД России по Амурской области проверил организацию работы отделения полиции, расположенного в поселке Экимчан. Глава регионального ведомства осмотрел условия работы сотрудников, техническое оснащение, побеседовал с полицейскими об имеющихся проблемных вопросах, возникающих в ходе оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 16:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости