Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 июня 2021 года Полицейские, педагоги и общественники Норильска устроили спортивный праздник в преддверии Дня детского футбола

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники Норильска вместе с полицейскими и педагогами провели спортивный праздник с ребятами из пришкольного лагеря.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Дмитрий Губарев, Валерий Шабурин, Леонид Бизер и Михаил Карпов вместе с педагогами и полицейскими провели спортивное мероприятие с ребятами из пришкольного лагеря на базе школы №29. Товарищескую спортивную встречу приурочили ко Всемирному дню детского футбола, который отмечается 19 июня по инициативе ФИФА и ЮНИСЕФ с 2001 года.

После веселой разминки с участием гостей на минифутбольном поле стадиона «Заполярник» в настоящих спортивных баталиях сошлись сборные «Ну, погоди!» и «Крепыши». Все состязания проходили исключительно с футбольным мячом? С которым ребятам пришлось преодолеть не одну полосу препятствий. В командной работе соревнующиеся продемонстрировали силу, ловкость, смекалку и взаимовыручку. За правильностью выполнения заданий тщательно следили представители жюри под руководством начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Норильску Ольги Куруниной.

По итогам эстафет обе команды получили грамоты, футбольные трофеи и сладкие презенты. А представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Валерий Шабурин подарил каждому участнику спортивного праздника памятный значок.

По завершению спортивных стартов гости напомнили ребятам о том, что им необходимо уделять особое внимание физическим упражнениям, здоровому образу жизни и, конечно, поговорили о соблюдении мер личной безопасности в летнее время.

Спортивный праздник зарядил всех участников позитивным настроением на все предстоящие выходные.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости