Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 июня 2021 года Очередной выпуск «Досье 02» вышел в Интернет-эфир

Начальник УМВД области Виктор Пестерев продолжает рабочие поездки по области. На этой неделе Виктор Николаевич побывал в Кадуйском районе: проверил работу райотдела, провел совещание, встретился с администрацией и представителями правоохранительных органов района.

Полицейские города металлургов передали в суд уголовные дела по серии социальных мошенничеств. Гастролерши из других регионов России обманывали череповецких старушек. Аферистки работали в парах, выслеживали одиноких пенсионерок, под разными предлогами проникали в квартиры и похищали деньги, отложенные на черный день.

Общественный совет при УМВД Вологды провел выездное заседание. Общественники проверили работу изолятора временного содержания: распорядок дня, питание граждан и медицинское обслуживание, а также обсудили ряд социально-значимых вопросов.

В полицейской службе не проходит и дня без экстремальных ситуаций. В Великом Устюге дорожный патруль преследовал пьяного нарушителя, полицейские были вынуждены стрелять, а в Череповце сотрудники ДПС оказывали помощь жителям горящей многоэтажки.

Эти и другие сюжеты смотрите в свежем выпуске видеожурнала «Досье 02» на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 17:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости