Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 июня 2021 года В городе Юности в преддверии Всемирного Дня детского футбола полицейские провели товарищеский матч для пришкольного лагеря

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» специалист отделения профессиональной подготовки УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший сержант полиции Роман Пономарев совместно с общественниками провел для мальчишек и девчонок футбольный матч на базе детского лагеря городской школы № 14.

Перед началом спортивного состязания полицейский вместе с ребятами выполнил небольшую разминку, в ходе которой рассказал детям, насколько важна хорошая физическая форма для стражей правопорядка. Взбодрив свой организм и сделав упражнения на пресс, подтягивания и отжимания, школьники разделились на две команды.

Эмоции на поле зашкаливали, болельщики поддерживали своих игроков, наблюдая, как мяч переходит под крыло то одной, то другой команды. В ходе упорной борьбы участники показали себя настоящими футболистами, проявили выдержку и сплоченность.

Юным футболистам вручены почетные грамоты за активность и проявленную волю к победе.

В завершении чемпионата организаторы отметили, чтобы быть сильными и крепкими, молодому поколению необходимо чаще посещать спортивные площадки, тренажерные залы, кататься на роликах и велосипедах. Не иметь вредных привычек и найти занятие по душе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 11:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости