Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 июня 2021 года Сборная МВД по Республике Алтай стала победителем турнира по мини-футболу, посвященного памяти погибших сотрудников СОБР

В Горно-Алтайске на стадионе «Динамо» состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Республике Алтай лейтенанта Василия Тыдыкова и старшего сержанта Андрея Шапрана, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона 5 июня 2002 года.

В турнире приняли участие более 50 спортсменов. Свои команды выставили подразделения Росгвардии, (СОБР, ОМОН, а также вневедомственной охраны). Четвертой командой заявившей свое право на участие в турнире стала сборная МВД по Республике Алтай.

Все участники показали яркую игру и стремление к победе, в очередной раз доказав, что они помнят и чтут память погибших товарищей.

По итогам игр переходящий кубок турнира, как и в прошлом году, завоевала сборная МВД по Республике Алтай. Второе место у команды ОМОН Управления Росгвардии. Участники турнира награждены памятными призами и благодарственными письмами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости