Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 июня 2021 года В Алтайском крае состоялся товарищеский матч между сборной командой сотрудников полиции и командой юных футболистов

Сегодня, 19 июня, в день Всемирного детского футбола, в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в Рубцовске состоялся товарищеский матч по мини-футболу.

На футбольном поле спортивного комплекса «Торпедо» прошла необычная игра по мини-футболу. В это утро показать свое мастерство владения мячом смогли не только юные футболисты, но и их родители. Ребята с интересом и азартом приняли новость о том, что им придется сразиться со своими отцами.

За всем происходящим с гордостью наблюдала группа поддержки - мамы и жёны участников соревнования. Счёт открыли более опытные спортсмены. Но это только раззадорило юных футболистов и они незамедлительно поразили ворота соперников. Эмоционально и с азартом продолжалась игра до самого финального свистка. Игра закончилась в пользу детей со счётом 11:10!

Капитан команды детско-юношеской школы Рубцовска получил из рук председателя ветеранской организации, члена Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Рубцовский» Геннадия Дорохина диплом победителя. Ветеран отметил хорошую спортивную форму футболистов и поблагодарил за проявленную волю к победе.

По словам Геннадия Ивановича, такие мероприятия формируют позитивный взгляд молодежи на представителей правопорядка и укрепляют семейные традиции.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 13:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости